E-mail: auto@kamac.ru          Бесплатный звонок 8-800-500-30-20 (многоканальный)
                                    +7 (8552) 31-41-73 факс, приемная
Схема проезда
КАМАЗы с двигателем ЯМЗ
Спецтехника КАМАЗ
Ремонт грузовых автомобилей
КПП КАМАЗ на МАЗ
Установка двигателя ЯМЗ на автомобиль КАМАЗ
Дополнительное оборудование для автомобилей КАМАЗ
Капитальный ремонт агрегатов грузовых автомобилей
Ремонт кабин
Каталог ссылок
Компьютерная диагностика отечественных грузовых автомобилей
Компьютерная диагностика зарубежных грузовых автомобилей
Компьютерная диагностика двигателя Cummins
Вы можете связаться с нами по телефону
8-800-500-30-20 звонок бесплатный, +7 (8552) 31-41-73 многоканальный, сотовая линия: +7 (904) 672-42-51
или же написав нам письмо по адресу
auto@kamac.ru

У ворот Ближнего Востока

ОАО «КАМАЗ» участвует в 7-й ежегодной промышленной выставке EXPO-RUSSIA 2008.

Выставка открылась сегодня, 19 марта, в Выставочном центре отеля Holiday Inn столицы Иордании г. Амман. Она организована в рамках «Дней России в Иордании» (19-21 марта) и проводится под патронажем Российско-Иорданского Делового Совета. Предполагается, что её посетят представители министерств, ведомств, бизнесмены и специалисты Иордании, Ирака и других стран Ближнего Востока. Информационную поддержку ей оказывают ведущие российские и арабские СМИ.

Политически и экономически стабильная Иордания, по праву считающаяся воротами на Ближний Восток, поддерживает экономические отношения с Российской Федерацией на достаточно высоком уровне. Кроме того, сейчас Хашимитское Королевство вновь берёт на себя роль посредника в развитии многостороннего сотрудничества в регионе. Одна из основных целей выставки – открыть российскому бизнесу, а значит и «КАМАЗу», возможность участвовать в восстановлении экономики Ирака. Напомним, что прямые поставки КАМАЗов в Ирак были прерваны в 2003 году из-за войны в этой стране.

«КАМАЗ» рассматривает автомобильный рынок Иордании как стратегически важный для себя. Иордания – составная часть региона, который сегодня динамично развивается, и на рынке грузовых автомобилей разворачивается жесткая конкурентная борьба. Здесь действуют компании из Европы, Китая и предприятия местной автомобильной промышленности. КАМАЗы позиционируются как практичные автомобили для ведения бизнеса, с высоким уровнем качества и доступные по цене.

ОАО «КАМАЗ» демонстрирует на выставке Expo-Russia-2008 только одну модель – автобетоносмеситель 581451 на шасси КАМАЗ-6520. Компания учитывает при этом повышенный интерес к спецтехнике на базе шасси КАМАЗ со стороны предприятий строительной индустрии многих стран Ближнего Востока. Автобетоносмеситель с объёмом смесительного барабана 8 куб. м представляет всю линейку новой высокопроизводительной техники на шасси КАМАЗ-6520, состоящую из нескольких десятков моделей и их модификаций. Полная информация о них доводится до посетителей и гостей выставки через стенды в экспозиции «КАМАЗа».


Источник: ОАО «КАМАЗ»

21.03.2008

Задайте Ваш вопрос







Введите символы, изображенные на картинке (*):


Ремонт
















Яндекс цитирования © ООО КАЦ 1995 - 2024Продвижение сайтов - NETKAM